Мужское портмоне Baellerry на кнопках Чёрный (w004-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w004-1
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне Baellerry на кнопках Чёрный
Длина: 19 см.
Ширина: 10 см.
Толщина: 2.5 см.
12 отделений для карт, монетница и несколько отделений для денег/документов.
Материал: эко-кожа, мягкая на ощупь, похожа на натуральную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴








