Женские наручные часы металлические на магнитном ремешке звездное небо красные (z034-1)
-58%
- Готово к отправке
- Код: z034-1
240 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы металлические на магнитном ремешке звездное небо красные
Длина ремешка: по длине подойдёт на запястье от 15,5 до 24 см, очень удобная магнитная застёжка.Ширина ремешка: 1,4 см.
Диаметр циферблата: 3,3 см.
К часам в заказ можно добавлять платную подарочную коробку. Если берёте для себя - упаковываем надёжно в обычную коробочку для отправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр циферблата | 3.3 см |
| Длина ремешка | 24 см |
- Цена: 100 ₴




