Женская поясная сумка на два отделения Пудровый
-50%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка на два отделения Пудровый
Размер: 13х18 см.
Материал: эко-кожа.
Сумка без подкладки, внутри 2 отделения.
В комплекте ремень (длина 115 см, ширина 3 см.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
- Цена: 200 ₴






