Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская бананка поясная сумка желтая
Размер: 26х10х14 см.
Материал: эко-кожа.
Производитель: Украина.
Цвета в наличии уточняйте ❤️
Сумка без подкладки, внутри 1 отделение. Материал максимально похож на кожу.
Имеет регулируемый ремень, можно носить сумку не только на поясе, но и на груди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 670 ₴







