Кошелек на 12 карт из натуральной кожи цвет Чёрный (b001-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: b001-1
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек на 12 карт из натуральной кожи
Длина: 20 см.
Ширина: 9.5 см.
Толщина: 3 см.
Закрывается на кнопку, 2 отделения для купюр, 1 для монет на молнии, 12 для карт.
Материал: полуматовая кожа итальянский краст, толщина – 1,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴





