Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек 20 см из натуральной кожи
Длина: 20 см.
Ширина: 9 см.
Толщина: 2 см.
Закрывается на кнопку, 6 отделений для карт, 2 для купюр, 1 для монет.
Материал: полуматовая кожа итальянский краст, толщина – 1,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴






