Кошелек на круговой молнии из натуральной кожи цвет Вишня (красно-коричневый) (b013-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: b013-2
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек на круговой молнии из натуральной кожи
Длина: 20 см.
Ширина: 9 см.
Толщина: 2 см.
2 отделения для купюр, 1 для монет на молнии, 4 для карт.
Материал: полуматовая кожа итальянский краст, толщина – 1,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴



