Зажим для денег и 2 карт из натуральной кожи цвет Вишня (красно-коричневый) (b027-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: b027-2
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег и 2 карт из натуральной кожи
Длина: 11.5 см.
Ширина: 8 см.
2 отделения для карт и 1 для денег.
Материал: полуматовая кожа итальянский краст, толщина – 1,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴




