Мужской кошелек Baellerry на кнопке Коричневый (w009-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w009-2
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Baellerry на кнопке Коричневый
Длина: 12.3 см.
Ширина: 10 см.
Толщина: 2 см.
10 отделений для карт, монетница и 7 отделений для денег/документов.
Материал: эко-кожа, мягкая на ощупь, похожа на натуральную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 115 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴









