Тонкий кошелек Baellerry горизонтальный Серый (w010-3)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w010-3
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий кошелек Baellerry горизонтальный Серый
Длина: 12.3 см.
Ширина: 10 см.
Толщина: 2 см.
7 отделений для карт и 2 для денег.
Материал: эко-кожа, мягенькая на ощупь, похожа на нубук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина | 123 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 320 ₴







