Подарочная коробка для наручных часов Черный (q001-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: q001-1
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для часов картонная кубик Черный
Размер: 9 х 9 х 6 см.
Внутри белая подушка из эко-кожи.
Пустая упаковка (без нашего товара внутри) отправляется только после частичной предоплаты 100-150 грн, безопасной покупки через Пром-оплата или полной оплаты за товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 130 ₴


