Портмоне большое мужское Baellerry Коричневый (w007-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w007-2
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское большое портмоне Baellerry на кнопке Коричневый
Длина: 19 см.
Ширина: 10.5 см.
Толщина: 3 см.
23 отделения для карт, монетница и 6 отделений для денег/документов. В комплекте идёт съёмный ремешок на руку.
Материал: эко-кожа, приятная структура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴







