Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Kingnuos на тонком металлическом ремешке Черный
Длина ремешка (вместе с часами): 24 см.
Ширина ремешка: 2 см.
Диаметр циферблата: 3.9 см.
Толщина циферблата: 0.9 см.
Очень классная застежка, которую можно передвигать по ремешку и закрепить там, где удобно.
К часам в заказ можно добавлять платную подарочную коробку. Если берёте для себя - упаковываем надёжно в обычную коробочку для отправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingnuos |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 490 ₴





