Кошелек с монетницей из натуральной кожи цвет Чёрный (b109-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: b109-1
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек с монетницей из натуральной кожи
Длина: 20 см.
Ширина: 9 см.
Толщина: 1.5 см.
Закрывается на кнопку, 2 отделения для карт, 2 для купюр и 1 для мелочи на молнии.
Материал: полуматовая кожа итальянский краст, толщина – 1,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴





