Женские часы силиконовые Skmei софт тач Красный (z006-3)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: z006-3
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы силиконовые Skmei софт тач Красный
Длина ремешка: 23 см.
Ширина ремешка: 1.8 см.
Диаметр циферблата: 4 см.
Толщина циферблата: 1 см.
К часам в заказ можно добавлять платную подарочную коробку. Если берёте для себя - упаковываем надёжно в обычную коробочку для отправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 490 ₴





