Мужское портмоне Baellerry на кнопке Коричневый (w014-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w014-2
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне Baellerry на кнопке Коричневый
Длина: 19 см.
Ширина: 10.5 см.
Толщина: 2.5 см.
26 отделений для карт, 6 для купюр и монетница.
Материал: эко-кожа, мягкая на ощупь, похожа на натуральную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 185 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 410 ₴








