Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кросс-боди прямоугольная
Размер: 26х9х14 см.
Материал: эко-кожа.
Производитель: Украина.
Цвета в наличии уточняйте ❤️
Сумка открывается при помощи молнии. Внутри на плотной подкладке, есть открытый карман и на молнии.
Ручка сумки украшена цепочкой.
Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная - 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴






