Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кросс-боди багет
Размер: 27х5х21 см.
Материал: эко-кожа.
Производитель: Украина.
Сумка открывается при помощи молнии. Внутри на плотной подкладке, есть открытый карман и на молнии.
В комплекте два ремня: короткий и длинный плечевой. Каждый ремень отдельно снимается, что позволяет носить сумку в руке, на сгибе локтя и через плечо.
Длина короткого ремня - 40 см, длинного - 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴





