Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка маленькая прямоугольная
Размер: 21х8х15 см.
Материал: эко-кожа.
Производитель: Украина.
Цвета в наличии уточняйте ❤️
Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри на плотной подкладке, вшитая посередине косметичка делит сумку на две части.
Также есть открытый карман.
Плечевой ремень украшен цепочкой, регулируется под разную длину, максимальная - 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴






