Бархатная коробочка футляр для кулона цепочки сережек Чёрный (q009-3)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: q009-3
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бархатная коробочка футляр для кулона цепочки сережек
Размер: 8х7х4 см.
Подходит для кулонов, цепочек с кулоном, висячих сережек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Колье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 140 ₴



