Бархатная коробочка футляр для браслета цепочки Чёрный (q010-4)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: q010-4
170 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бархатная коробочка футляр для браслета цепочки
Размер: 21,5х5,5х3 см.
Подходит для любых браслетов, которые расстегиваются, для цепочек с кулонами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 170 ₴



