Бархатная коробочка футляр для набора украшений Мятный (q003-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: q003-1
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бархатная коробочка футляр для набора украшений
Размер: 9 х 9 х 4 см.
Подходит для сережек, колечек и цепочек с кулонами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 180 ₴



