Мужские часы Curren с датой каучук Зелёный (z021-1)
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: z021-1
650 ₴
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Curren с датой каучук
Длина ремешка (вместе с часами): 27 см.
Ширина ремешка: 2.2 см.
Диаметр циферблата: 4.5 см.
Толщина циферблата: 1.2 см.
Дата работает.
К часам в заказ можно добавлять платную подарочную коробку. Если берёте для себя - упаковываем надёжно в обычную коробочку для отправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 585 ₴






