Женские металлические часы Curren Blanche Чёрный (z012-3)
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: z012-3
630 ₴
567 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские металлические часы Curren Blanche
Длина браслета (вместе с часами): 21 см.
Ширина браслета: 1.2 см.
Диаметр циферблата: 3.8 см.
Толщина циферблата: 0.8 см.
Длину ремешка вы можете уменьшить у мастера или сами, если умеете, под любое запястье, сняв лишние звенья.
К часам в заказ можно добавлять платную подарочную коробку. Если берёте для себя - упаковываем надёжно в обычную коробочку для отправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
- Цена: 567 ₴






