Тонкий длинный кошелек Baellerry Чёрный (w001-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w001-1
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий длинный кошелек Baellerry
Длина: 19 см.
Ширина: 9 см.
Толщина: 1 см.
8 отделений для карт, 3 отделения для купюр, без застёжки.
Материал: эко-кожа, приятная структура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 320 ₴






