Большое портмоне-клатч Baellerry Коричневый (w002-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w002-2
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое портмоне-клатч Baellerry
Длина: 22 см.
Ширина: 13 см.
Толщина: 5 см.
13 отделений для карт, 4 отделения для купюр/телефонов, на молнии.
Материал: эко-кожа. Клатч большой и вместительный, можно сложить туда пару телефонов, ключи, много купюр и монет - будет с легкостью застёгиваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 520 ₴






