Большой кошелек Baellerry Графит (w015-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w015-1
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кошелек Baellerry
Длина: 19.5 см.
Ширина: 9.5 см.
Толщина: 3 см.
11 отделений для карт, 4 отделения для купюр, есть отделение и на молнии, и на кнопке.
Материал: эко-кожа, мягенькая на ощупь, похожа на нубук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴







