Кошелек горизонтальный с монетницей Baellerry Графит (w016-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w016-1
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек горизонтальный с монетницей Baellerry
Длина: 11.5 см.
Ширина: 9.5 см.
Толщина: 1.5 см.
12 отделений для карт, 2 отделения для купюр, без застёжки.
Материал: эко-кожа, мягенькая на ощупь, похожа на нубук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 330 ₴







