Портмоне искусственная кожа Baellerry Чёрный (w017-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w017-2
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне искусственная кожа Baellerry
Длина: 12.5 см.
Ширина: 10 см.
Толщина: 2 см.
18 отделений для карт, 1 отделение для купюр, на кнопке.
Материал: эко-кожа, мягенькая на ощупь, похожа на натуральную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 350 ₴







