Кошелек горизонтальный эко-кожа Baellerry Коричневый (w018-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w018-1
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек горизонтальный эко-кожа Baellerry
Длина: 11.3 см.
Ширина: 9.8 см.
Толщина: 1.5 см.
12 отделений для карт, 2 отделения для купюр, без застёжки.
Материал: эко-кожа, мягенькая на ощупь, похожа на натуральную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Длина | 113 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 330 ₴







