Портмоне из искусственной кожи Baellerry Тёмно-коричневый (w019-3)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w019-3
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне из искусственной кожи Baellerry
Длина: 12 см.
Ширина: 9.5 см.
Толщина: 2.5 см.
13 отделений для карт, 2 отделения для купюр, на кнопке.
Материал: эко-кожа, мягенькая на ощупь, похожа на натуральную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 370 ₴






