Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы металлические Skmei Розовое золото
Длина браслета (вместе с часами): 20 см.
Ширина браслета: 1 см.
Циферблат: 2.4 х 2 см.
Толщина циферблата: 0.8 см.
Длину ремешка вы можете уменьшить у мастера или сами, если умеете, под любое запястье, сняв лишние звенья.
К часам в заказ можно добавлять платную подарочную коробку. Если берёте для себя - упаковываем надёжно в обычную коробочку для отправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Длина | 24 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 10 мм |
- Цена: 640 ₴







