Браслет бесконечность и дорожки циркония медицинская сталь родий (x019)
Браслет бесконечность и дорожки циркония медицинская сталь родий
Длина: 19 см, можно отсоединять часть браслета, чтобы длина стала 17 см (на видео-обзоре детально показываем, как легко отсоединить дополнительные ячейки, чтобы уменьшить браслет).
Ширина браслета: 6 мм. Высота от руки: 3.5 мм.
Мы бесплатно упаковываем в картонные ювелирные коробочки, также в продаже есть бархатные футляры.
Ювелирная бижутерия, медицинское золото/сталь/сплав – это бижутерия из нержавеющей стали, на поверхность которой наносят позолоту 585 пробы или родий, в зависимости от желаемого цвета. "Медицинской" такую сталь стали называть благодаря гипоаллергенности и применению для пирсинга и прокалывания ушей.
Украшения из медицинского золота не раздражают чувствительную кожу и безопасны для детей и взрослых, страдающих аллергией к обычной бижутерии или золоту и серебру.
Мед. сталь не темнеет от контакта с чистой водой, но так как вы не можете быть уверены в составе примесей воды, мы рекомендуем снимать украшения перед ванной, сауной, уборкой, спортзалом. И надевать уже после использования парфюмерии, лака для волос, чтобы украшения вам служили годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Складной |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | На руку |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 17, 19 см |
- Цена: 360 ₴









