Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы металлические Skmei Чёрный
Длина ремешка (вместе с часами): 24 см.
Застегивать можно на запястье 15.5-21 см.
Ширина ремешка: 1.8 см.
Диаметр циферблата: 3.8 см.
Толщина циферблата: 0.7 см.
Очень классная застежка, которую можно передвигать по ремешку и закрепить там, где удобно.
К часам в заказ можно добавлять платную подарочную коробку. Если берёте для себя - упаковываем надёжно в обычную коробочку для отправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 620 ₴







