Браслет три сердца медицинская сталь позолота (x151)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: x151
260 ₴
Показать оптовые ценыБраслет три сердца медицинская сталь позолота
Длина: 17-20 см (можно застёгивать на разные размеры).
Длина сердца: 8 мм. Высота от руки: 3 мм.
Мы бесплатно упаковываем в картонные ювелирные коробочки, также в продаже есть бархатные футляры.
Ювелирная бижутерия, медицинское золото/сталь/сплав – это бижутерия из нержавеющей стали, на поверхность которой наносят позолоту 585 пробы или родий, в зависимости от желаемого цвета. "Медицинской" такую сталь стали называть благодаря гипоаллергенности и применению для пирсинга и прокалывания ушей.
Украшения из медицинского золота не раздражают чувствительную кожу и безопасны для детей и взрослых, страдающих аллергией к обычной бижутерии или золоту и серебру.
Мед. сталь не темнеет от контакта с чистой водой, но так как вы не можете быть уверены в составе примесей воды, мы рекомендуем снимать украшения перед ванной, сауной, уборкой, спортзалом. И надевать уже после использования парфюмерии, лака для волос, чтобы украшения вам служили годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | На руку |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 17-20 см |
- Цена: 260 ₴





