Кошелёк Baellerry с монетницей Коричневый (w024-2)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w024-2
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 845-54-04
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелёк Baellerry с монетницей
Длина: 18.5 см.
Ширина: 9.5 см.
Толщина: 2 см.
17 отделений для карт, 2 для купюр и монетница, без застёжки.
Материал: эко-кожа, мягкая на ощупь, похожа на нубук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 420 ₴









