Кулон сердце и бесконечность на цепочке медицинская сталь родий (x198-1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: x198-1
310 ₴
Показать оптовые ценыКулон сердце и бесконечность на цепочке медицинская сталь родий
Длина цепочки: 40-45 см (можно застёгивать на разные размеры). Ширина - 1 мм, застежка - карабин.
Размер сердца - 2х2 см, ушко для цепочки - 6 мм.
Мы бесплатно упаковываем в картонные ювелирные коробочки, также в продаже есть бархатные футляры.
Ювелирная бижутерия, медицинское золото/сталь/сплав – это бижутерия из нержавеющей стали, на поверхность которой наносят позолоту 585 пробы или родий, в зависимости от желаемого цвета. "Медицинской" такую сталь стали называть благодаря гипоаллергенности и применению для пирсинга и прокалывания ушей.
Украшения из медицинского золота не раздражают чувствительную кожу и безопасны для детей и взрослых, страдающих аллергией к обычной бижутерии или золоту и серебру.
Мед. сталь не темнеет от контакта с чистой водой, но так как вы не можете быть уверены в составе примесей воды, мы рекомендуем снимать украшения перед ванной, сауной, уборкой, спортзалом. И надевать уже после использования парфюмерии, лака для волос, чтобы украшения вам служили годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Користувацькi характеристики | |
| Розміри | 40-45 см |
- Цена: 310 ₴





